«Единая Россия» объявила окончательные итоги праймериз на Камчатке

26 мая 2016, 16:27

Окончательные итоги предварительного голосования по выборам кандидатов в Государственную Думу седьмого созыва, Законодательное собрание Камчатского края третьего созыва подвели на региональном оргкомитете под председательством лидера камчатских единороссов Валерия Раенко.

Как пояснил секретарь Камчатского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Раенко, кандидаты, которые показали наилучшие результаты на предварительном голосовании, пойдут на выборы от партии «Единая Россия» 18 сентября 2016 года. Что касается кандидатов в Заксобрание, то по каждому округу один из лидеров пойдет одномандатником, другой возглавит партийный список. Кто именно и как - определит региональный Политсовет партии, который состоится в июне.

Всего в голосовании в Камчатском крае приняло участие 8,08% избирателей. Голоса участников предварительного голосования по выборам в Госдуму распределились следующим образом:

1.  Яровая Ирина Анатольевна набрала 68,04% голосов

2.  Слыщенко Константин Григорьевич - 16,58%

3.  Шпиленок Тихон Игоревич - 16,41%

4.  Денисюк Ольга Ивановна - 10,23%

5.  Зубенко Екатерина Витальевна - 10,02%

6.  Подгорная Антонина Юрьевна - 9,36%

7.  Афонин Максим Геннадьевич - 9,09%

8.  Краснова Светлана Николаевна - 8,04%

9.  Иванов Александр Владимирович - 8,01%

10.  Николаев Алексей Валерьевич - 7,91%

 

Голоса участников предварительного голосования по выборам в Законодательное собрание Камчатского края распределились так:
 

№ п/п

Количество полученных голосов %

ФИО участника

Избирательный округ № 1

 

  1.  

36,00%

Слыщенко Константин Григорьевич

  1.  

34,33%

Долгунков Александр Александрович

  1.  

33,00%

Карпенко Петр Дмитриевич

  1.  

26,44%

Лозовский Сергей Владимирович

  1.  

22,81%

Березенко Алексей Валерьевич

  1.  

14,30%

Краснопольская Анна Николаевна

  1.  

4,67%

Вариченко Игорь Терентьевич

Избирательный округ № 2

 

  1.  

51,77%

Кирносенко Анатолий Владимирович

  1.  

36,10%

Агеев Владимир Александрович

  1.  

35,37%

Полукаров Василий Николаевич

  1.  

19,09%

Наумов Анатолий Борисович

  1.  

15,54%

Козуб Захар Михайлович

  1.  

8,44%

Орлов Иван Игоревич

  1.  

7,95%

Копть Егор Николаевич

Избирательный округ № 3

 

  1.  

36,12%

Мечетин Сергей Иванович

  1.  

29,74%

Евтушок Игорь Петрович

  1.  

29,06%

Илюшин Александр Владимирович

  1.  

24,19%

Кронов Алексей Александрович

  1.  

17,13%

Филиппов Олег Геннадьевич

  1.  

13,70%

Гермаш Андрей Иванович

  1.  

10,89%

Шульгин Евгений Олегович

  1.  

7,74%

Беседин Михаил Михайлович

Избирательный округ № 4

 

  1.  

57,07%

Тимофеев Дмитрий Романович

  1.  

53,56%

Галянт Светлана Алексеевна

  1.  

38,41%

Прудкий Денис Андреевич

  1.  

11,90%

Борцов Станислав Викторович

  1.  

11,81%

Садуев Сайдамин Алхазурович

  1.  

6,31%

Протасов Андрей Николаевич

  1.  

5,95%

Корепанов Денис Владимирович

  1.  

4,32%

Пивоварова Наталья Борисовна

Избирательный округ № 5

 

  1.  

58,70%

Пономарев Валерий Андреевич

  1.  

44,47%

Новоселов Евгений Аликович

  1.  

16,47%

Клюева Лидия Михайловна

  1.  

13,29%

Ибрагимов Камал Вахид оглы

  1.  

12,11%

Бек Сон За

  1.  

12,00%

Колупаева Екатерина Яковлевна

Избирательный округ № 6

 

  1.  

47,96%

Лиманов Андрей Сергеевич

  1.  

43,15%

Ермоленко Евгений Николаевич

  1.  

24,78%

Бекерева Вера Олеговна

  1.  

20,96%

Шишканова Полина Александровна

  1.  

11,22%

Сорочкина Ирина Александровна

  1.  

8,26%

Кайинбеков Имрат Исрефилович

Избирательный округ № 7

 

  1.  

57,77%

Шамоян Рашид Фероевич

  1.  

28,81%

Сароян Саргис Агасиевич

  1.  

18,19%

Журавлева Ирина Алексеевна

  1.  

12,84%

Сабуров Александр Григорьевич

  1.  

11,80%

Милованов Василий Николаевич

  1.  

5,34%

Дроздов Александр Емельянович

  1.  

4,86%

Иванов Александр Владимирович

  1.  

3,81%

Николаев Алексей Валерьевич

  1.  

3,61%

Волков Сергей Александрович

  1.  

3,12%

Сюсюкайлов Андрей Владимирович

Избирательный округ № 8

 

  1.  

50,32%

Стуков Андрей Юрьевич

  1.  

47,33%

Ткаченко Татьяна Валентиновна

  1.  

27,98%

Сущева Марина Вениаминовна

  1.  

25,08%

Мадаминова Ирина Анатольевна

  1.  

17,74%

Воровский Андрей Викторович

  1.  

13,79%

Денисюк Ольга Ивановна

  1.  

8,06%

Старченко Дмитрий Сергеевич

  1.  

6,61%

Щербин Геннадий Олегович

  1.  

6,29%

Владимирова Юлия Сергеевна

  1.  

3,38%

Монжаренко Владимир Анатольевич

Избирательный округ № 9

 

  1.  

37,58%

Бойцов Лев Николаевич

  1.  

35,36%

Ланин Виталий Николаевич

  1.  

26,62%

Михайлова Лариса Валентиновна

  1.  

23,14%

Блихарский Анатолий Иосифович

  1.  

19,09%

Гришило Галина Александровна

  1.  

20,61%

Маклов Константин Геннадьевич

  1.  

19,00%

Жилкина Елена Петровна

  1.  

18,31%

Вишняков Максим Анатольевич

  1.  

16,57%

Филипенко Виктор Александрович

  1.  

9,43%

Шарапова Светлана Владимировна

  1.  

5,35%

Исаков Илья Сергеевич

Избирательный округ № 10

 

  1.  

39,59%

Волков Кирилл Сергеевич

  1.  

27,33%

Смолин Владимир Вадимович

  1.  

21,37%

Мамонтов Константин Борисович

  1.  

20,92%

Жеребцов Николай Васильевич

  1.  

17,43%

Смирнова Любовь Олеговна

  1.  

13,27%

Пятко Андрей Витальевич

  1.  

5,51%

Колесник Дмитрий Владимирович

Избирательный округ № 11

 

  1.  

35,97%

Ломакин Юрий Валентинович

  1.  

29,14%

Майоров Сергей Александрович

  1.  

28,41%

Каменская Анна Геннадьевна

  1.  

15,97%

Жикривецкая Наталья Александровна

  1.  

13,41%

Батареев Вадим Александрович

  1.  

12,80%

Бузик Борис Миронович

Избирательный округ № 12

 

  1.  

71,69%

Гранатов Роман Георгиевич

  1.  

62,71%

Редькин Игорь Владимирович

  1.  

20,34%

Сурядова Татьяна Ивановна

  1.  

13,70%

Греков Андрей Владимирович

  1.  

10,11%

Лебедева Елена Евгеньевна

  1.  

9,75%

Липатов Александр Юрьевич

  1.  

8,13%

Потанин Владимир Васильевич

Избирательный округ № 13

 

  1.  

58,49%

Копылов Андрей Алексеевич

  1.  

51,73%

Раенко Валерий Федорович

  1.  

20,00%

Фомин Александр Вениаминович

  1.  

14,09%

Саидова Елена Геннадьевна

  1.  

14,00%

Пузакова Наталья Николаевна

  1.  

13,84%

Марченко Виктор Иванович

  1.  

12,88%

Матвеев Валерий Александрович

Избирательный округ № 14

 

  1.  

44,87%

Чуев Борис Николаевич

  1.  

40,56%

Романова Татьяна Флоровна

  1.  

39,43%

Кравченко Галина Олеговна

  1.  

22,89%

Долган Роза Михайловна

  1.  

15,97%

Пепе Зинаида Петровна

  1.  

12,08%

Майнина Ольга Сергеевна

  1.  

9,11%

Поддубная Надежда Александровна

  1.  

8,69%

Тонышева Злата Владимировна 

 

КомментарииДобавить комментарийВсего комментариев: 2

Обратите внимание, что в комментариях запрещены:
— нецензурная лексика (в любом виде);
— прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
— оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
— общение не по теме, спам.

#2Доброжелатель27 мая 2016, 19:09

Ещё один, который "Слава ворам в законе от закона", полыхнул шальварами на личном майдане-диване.

#1Слава ворам в законе от закона!27 мая 2016, 18:00

Кто больше проявил себя в отмывании бюджетных денег, тот - лучший! Слава России! Слава русскому народу! Владимир Владимирович, всё под твоим чутким руководством! Благодаря твоей несгибаемой воли!

Яндекс.Метрика

[закрыть]

Опросы

Какой вид погребения усопшего соответствует Вашему менталитету, вере и обычаям: предание земле или кремация?

Считаете ли Вы необходимым строительство крематория на территории Камчатского края?