Избранным депутатам парламента Камчатки вручили мандаты

28 сентября 2016, 13:19

Лидеру по количеству набранных голосов на выборах 18 сентября Валерию Раенко первому вручено удостоверение депутата Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва
Председатель избирательной комиссии Камчатского края Инга Иринина вручила депутатские мандаты парламентариям, избранным в Законодательное Собрание Камчатского края третьего созыва. 
Торжественное собрание состоялось в Большом зале здания Правительства Камчатского края. Первым мандат получил набравший на выборах наибольшее количество голосов Валерий Раенко – председатель Законодательного Собрания Камчатского края второго созыва. 
 
Как сообщила Инга Иринина, список для вручения составлялся, начиная с лидеров голосования и по нисходящей. «Мы исходили из того количества мандатов, которое получило соответствующее избирательное объединение. По итогам распределения мандатов и с учетом голосования одномандатных избирательных округах, из 28 мандатов 21 получают представители «ЕДИНОЙ РОССИИ». Соответственно, вручение началось с депутатов, которые были включены в партийный список, затем - депутаты, которые выдвигались этой партией от одномандатных округов. В таком же порядке вручались мандаты следующим избирательным объединениям: три мандата - партия «ЛДПР», три мандата - у КПРФ, и один мандат - у «Справедливой России», - сказала Иринина.  
 
Пятерка лидеров голосования следующая: 
1. Валерий Раенко
2. Светлана Галянт
3. Борис Чуев
4. Андрей Копылов
5. Игорь Редькин 
 
Ряд депутатов, находящихся за пределами края, получат свои мандаты позднее. 
Список депутатов Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва в алфавитном порядке: 
1. Агеев Владимир Александрович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
2. Брошева Каринэ Александровна («ЛДПР»)
3. Быков Валерий Валерьевич («КПРФ»)
4. Волков Кирилл Сергеевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
5. Галянт Светлана Алексеевна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
6. Гранатов Роман Георгиевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
7. Долгунков Александр Александрович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
8. Евтушок Игорь Петрович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
9. Ермоленко Евгений Николаевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
10. Зайченко Антон Владимирович («ЛДПР»)
11. Калашников Валерий Юрьевич («ЛДПР»)
12. Карпенко Петр Дмитриевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
13. Кирносенко Анатолий Владимирович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
14. Копылов Андрей Алексеевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
15. Лиманов Андрей Сергеевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
16. Литвинов Роман Демьянович («КПРФ»)
17. Ломакин Юрий Валентинович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
18. Пономарев Валерий Андреевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
19. Пучковский Михаил Леонидович («Справедливая Россия)
20. Раенко Валерий Федорович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
21. Редькин Игорь Владимирович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
22. Романова Татьяна Флоровна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
23. Смагин Михаил Викторович («КПРФ»)
24. Стуков Андрей Юрьевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
25. Тимофеев Дмитрий Романович («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
26. Ткаченко Татьяна Валентиновна («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
27. Чуев Борис Николаевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)
28. Шамоян Рашид Фероевич («ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

КомментарииДобавить комментарийВсего комментариев: 0

Обратите внимание, что в комментариях запрещены:
— нецензурная лексика (в любом виде);
— прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
— оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
— общение не по теме, спам.

Яндекс.Метрика

[закрыть]

Опросы

Какой вид погребения усопшего соответствует Вашему менталитету, вере и обычаям: предание земле или кремация?

Считаете ли Вы необходимым строительство крематория на территории Камчатского края?