Камчатские спортсмены везут медали с чемпионата и первенства России по кикбоксингу

24 мая 2016, 17:01

В городе Екатеринбург завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие порядка 400 сильнейших спортсменов со всей страны.

Как сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики края, Камчатку на состязаниях представляли 4 спортсмена, каждый из которых показал достойный результат.

Серебро чемпионата России в своей весовой категории завоевала Ксения Островщук. В первенстве России 2 место заняли Тарас Баштан и Наталья Лопатина, бронзовую награду в копилку нашей сборной принесла Кристина Сердюк.