Камчатский спортсмен одержал победу на всероссийских соревнований среди лыжников-гонщиков

30 сентября 2013, 17:49

27 сентября, в Тюмени на ОЦЗВС "Жемчужина Сибири" завершились всероссийские соревнования среди лыжников-гонщиков. В заключительный день спортсмены состязались в кроссе на дистанции в 5 и 10 км. Как сообщили в Министерстве спорта и молодежной политики Камчатского края, победу среди мужчин одержал Константин Игнатьев, представляющий Камчатку.

Константин является Мастером спорта России, победителем летнего чемпионата России по кроссу в 2010 году, неоднократным чемпионом Камчатского края по лыжным гонкам, победителем 3 этапа Кубка России по лыжным гонкам, неоднократным победителем Экстремального Мутновского марафона. "Кроме этого, в данных соревнованиях Константин занял 12 место в соревнованиях на лыжероллерах, что является не малым результатом, всего в соревнованиях приняло участие150 спортсменов",- отметили в краевом министерстве спорта и молодежной политики.