Команду Камчатки преследовала цифра «4»

04 октября 2013, 10:38

В Саратове прошли I всероссийские спортивные игры, организаторами которых выступили министерство спорта Российской Федерации и комитет национальных и неолимпийских видов спорта России.

В программу игр вошли соревнования по 14 видам спорта. Одной из задач I всероссийских спортивных игр является подготовка спортсменов к участию в международных соревнованиях, чемпионатах Европы и мира и всемирных играх. В играх приняли участие спортсмены из 47 регионов России. Камчатский край был представлен в соревнованиях по армспорту. В итоге в командном первенстве первыми стали спортсмены из Красноярского края. Команда Камчатского края на четвертом.

В весовой категории до 60 килограмм у женщин наша спортсменка Светлана Еременко также заняла 4 место.

В весовой категории до 70 килограмм у женщин четвертое место у Камчатской спортсменки Агаповой Натальи.

И опять 4 место на этот раз у  Виталия Коваленко в весовой категории до 80 килограмм у мужчин   .

Зато в весовой категории до 100 килограмм у мужчин золото завоевал наш земляк Антон Корчин. Серебро у Антона Бакача из Красноярского края, а бронза у спортсмена из Камчатского края Александра Хлыстунова.