Лучшей школьной командой КВН на Камчатке стала «Флэш»

19 февраля 2015, 12:30

Победителем краевого финала конкурса школьных команд КВН стала команда «Флеш» из средней школы № 40 Петропавловска-Камчатского. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Второе место заняла команда «Европа плюс» из средней школы № 7 Петропавловска-Камчатского, замкнули тройку лидеров учащиеся петропавловской средней школы № 35 - команда «Колхоз имени Ленина», последнее – четвёртое место – досталось сборной Елизовского района «Аллоха». Победителям был вручён кубок чемпиона игр КВН сезона 2014-2015 годов, остальные команды получили дипломы участников. Кроме того, в рамках финала были определены победители в номинациях «Мисс КВН» и «Мистер КВН».

Напомним, что школьникам предстояло проявить себя в трёх конкурсах: визитка, биатлон и музыкальное домашнее задание.