«Малые Олимпийские игры» завершились на Камчатке

11 февраля 2014, 11:13

Торжественное закрытие IV Малых олимпийских игр среди команд дошкольных образовательных учреждений Петропавловска-Камчатского состоялось в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звездный», сообщает гордума.

По итогам эстафетного забега на 30 метров 1 место заняла команда «Непоседы» (детский сад №4), 2 место у команды «Олимпионики» (детский сад №41), 3 место поделили команды «Солнышко» (детский сад №17) и «Звезды» (детский сад №50).

В дисциплине «плавание – 17м» среди девочек 1 место заняла Настя Котыхова (ЦРР-детский сад №2), 2 место разделили Юля Чумакина (детский сад №50) и Кира Левертовская (детский сад №41), на третьем месте – Таня Кижаева (детский сад №3). В плавании на этой же дистанции среди мальчиков первое место завоевал Паша Декевич (детский сад №10), 2 место – Никита Лопушанский (детский сад №10), на третьем месте – Артем Мацай (детский сад №41) и Артем Петухов (детский сад №6).

Победителям и призерам в личном первенстве были вручены медали, командам – кубки, а всем без исключения - памятные подарки. Из-за погодных условий пока остались не разыгранными награды по лыжному бегу на 60 метров. Планируется, что эти соревнования состоятся 13 февраля.