На Камчатке определились победители краевого кубка по пейнтболу

21 сентября 2015, 20:02

В Петропавловске-Камчатском на базе спортивного клуба «Арена» прошел финал кубка Камчатского края по пейнтболу. В соревнованиях приняли участие девять команд в двух дивизионах. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

Во втором дивизионе, где играют профессиональные команды, победу одержала команда «Фантом», «серебро» завевала команда «Фантом лайт», третьей стала команда «К.У.Т.Х лайт». По итогам кубкового зачета (3 этапа + финал) 1 место заняла команда «Фантом». В третьем дивизионе, где играют команды любителей, первое место заняла команда «Черный снег», второе месту у команды «Восток», замкнула тройку лучших команда «EFRA». По итогам кубкового зачета (3 этапа + финал) 1 место заняла команда «Черный снег». Соревнования в четвертом дивизионе, где должны были играть детские команды (участники до 18 лет), перенесены на 3 октября.