Названы победители соревнований по бесснежным дисциплинам ездового спорта

10 октября 2016, 16:11

В минувшее воскресенье, в питомнике ездовых собак «Снежные псы» прошли соревнования по бесснежным дисциплинам ездового спорта. В соревнованиях приняли участие более 100 человек. Городская администрация опубликовала список победителей и призеров.

Открытый чемпионат Петропавловск-Камчатского городского округа по бесснежным дисциплинам ездового спорта:

Кросс 1 собака (0710091411Я) женщины (от 18 лет) – 3 км:

1 место -  Соболева Лариса;

2 место -  Кочегарова Ксения;

3 место -  Андреева Ирина.

Кросс 1 собака (0710091411Я) мужчины (от 18 лет) – 3 км:

1 место - Соколов Леонид;

2 место - Ковальчук Алексей;

3 место -  Максакбаев Владимир.

Велосипед 1 собака (0710101411Л) женщины (от 18 лет) – 5 км:

1 место - Андреева Ирина;

2 место - Климова Галина;

3 место - Чирухина Юлия.

Велосипед 1 собака (0710101411Л) мужчины (от 18 лет) – 5 км:

1 место -  Канин Андрей;

2 место - Ковальчук Алексей;

3 место - Максакбаев Владимир.

Карт 6–8 собак (0710121411Л) мужчины/женщины (от 18 лет) – 5 км:

1 место - Семашкина Анастасия;

2 место - Максакбаев Владимир;

3 место - Ситников Алексей.

Скутер 1 собака (0710131411Л) мужчины/женщины (от 18 лет) – 3 км:

1 место - Хорошилов Андрей;

2 место - Ищенко Алиса.

Скутер 2 собаки (0710141411Л) мужчины/женщины (от 18 лет) – 3 км:

1 место - Чикина Дрина;

2 место - Ситников Алексей.

Открытое первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по бесснежным дисциплинам ездового спорта:

Кросс 1 собака (0710091411Я) девушки (до 14 лет) – 2 км:

1 место - Кривогорницына Кристина;

2 место - Семашкина Мария;

3 место - Семашкина Лидия.

Кросс 1 собака (0710091411Я) юноши (до 14 лет) – 2 км:

1 место - Березань Даниил;

2 место - Евстратов Григорий;

3 место - Стрелов Алексей.

Кросс 1 собака (0710091411Я) юниорки (15-17 лет) – 3 км:

1 место - Кривогорницына Дарья;

2 место - Ищенко Алиса;

3 место - Гришина Елизавета.

Кросс 1 собака (0710091411Я) юниоры (15-17 лет) – 3 км:

1 место - Ревенок Никитиа;

2 место - Тузов Александр;

3 место - Кривша Владислав.

Велосипед 1 собака юниорки (12-17 лет) – 2 этапа по 3 км:

1 место - Канина Елизавета;

2 место - Чикина Дарина;

3 место - Кривогорницына Кристина.

Велосипед 1 собака юниоры (12-17 лет) – 2 этапа по 3 км:

1 место - Кривогорницын Виталий;

2 место - Ревенок Никита;

3 место - Стрелов Алексей.

КомментарииДобавить комментарийВсего комментариев: 0

Обратите внимание, что в комментариях запрещены:
— нецензурная лексика (в любом виде);
— прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
— оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
— общение не по теме, спам.

Яндекс.Метрика

[закрыть]

Опросы

Какой вид погребения усопшего соответствует Вашему менталитету, вере и обычаям: предание земле или кремация?

Считаете ли Вы необходимым строительство крематория на территории Камчатского края?