«Портовик», «Пивмания», «Кифа» и «ДЮСШ-Лойд» вышли в полуфинал Кубка по футболу (Камчатка)

14 апреля 2014, 08:55

Накануне в спортивном комплексе «Звёздный» состоялись четверть финальные встречи «Кубка Петропавловской Федерации футбола», в результате которых: «Портовик» в упорной борьбе одолел «Элиту-Сервис» ( 3 – 2 ); «Импульс» уступил «Пивмании» ( 1 – 3 ); дебютант Камчатских турниров, команда «Кифа», переиграла Елизовскую «Нику» ( 6 – 2 ); «ДЮСШ-Лойд», со счётом ( 6 – 3 ) взял верх над «Олимпиком».

Таким образом – четырьмя полуфиналистами стали: «Портовик», «Пивмания», «Кифа» и «ДЮСШ-Лойд». В ближайшую субботу и воскресенье эти команды распределят между собой места на пьедестале и выявят обладателя Кубка.

Приглашаются болельщики. Вход в спортивный комплекс «Звёздный» - свободный. Подробное расписание и результаты всех поединков можно найти на сайте kamfootball.ru