С начала года численность жителей Камчатки уменьшилась уже на 1129 человек

29 октября 2015, 08:16

С начала года жителей Камчатки стало на 1129 человек меньше и сейчас численность населения полуострова составляет 316 тысяч человек. Причем, как свидетельствуют данные статистики, причина уменьшения количества жителей связано, как и в прошлые годы, с миграцией — люди уезжают с полуострова.

Причем выравнять статистику не получается даже за счет мигрантов, которые переезжают на Камчатку. С начала года на полуостров прибыли 8103, а покинули край 9513 человек. При этом отмечается, что за аналогичный период прошлого года, с Камчатки людей уехало больше, чем в этом — 10 620 человек.

Кроме того, на Камчатке в этом году умерло людей меньше, чем родилось. 

С начала года на полуострове зарегистрировано 1830 браков и 1168 разводов. 

КомментарииДобавить комментарийВсего комментариев: 17

Обратите внимание, что в комментариях запрещены:
— нецензурная лексика (в любом виде);
— прямое и косвенное разжигание межнациональной и иной розни;
— оскорбления, вульгарные и непристойные реплики;
— общение не по теме, спам.

#17я30 октября 2015, 17:58

89096561993 Для камчадала:)

#16камчадал30 октября 2015, 17:14

Нет.
Я не ваш вариант.
Простите)
Уезжать не хочу.
Как частолетающий авиапассажир и обладатель статуса Скайтима, скажу, что в других регионах тоже проблем хватает.
Один хрен...

#15я30 октября 2015, 16:51

Ну так чтоб с переездом в другой город.Какие данные интересуют?:)

#14камчадал30 октября 2015, 16:49

Мало вводных данных)

#13Вита30 октября 2015, 16:47

В Новосибирск надо уезжать

#12я30 октября 2015, 15:35

Выйду замуж за камчадала

#11Доброжелатель30 октября 2015, 12:28

Собрались валить - валите решительно и смело! Нечего здесь ныть и истерить. Всем поравалильщикам: попутного ветра в одно место и, как говорят у нас на флоте, семь футов над клотиком.

#10Михалыч30 октября 2015, 11:29

Правильно! Кто способен думать уедет! Останутся одни .... и узбеки! На камчатке 30 лет - ноль изменений! Может кто напишет что изменилось а то я как то не заметил ничего. А да в центре города выложили набережную лет 20 назад!

#9Аноним29 октября 2015, 22:31

валите, валите))) скатертью по жопе

#8Армен29 октября 2015, 18:40

я тоже планирую валить отсюда

#7Аноним..29 октября 2015, 18:11

Сам собираюсь уезжать делать здесь нечего преспектив ни каких пачками торговые центра строят лучже нормальный дедский парк построили...

#6Елена29 октября 2015, 14:34

наконец то люди начали понимать что тут делать не чего. продукты питания все из Китая...бедные дети которые тут живут ни парков ни зоопарков...один ужасный кактус парк...а лето они вообще наверно не знают как выглядит...ужасный город...ужасное тут все..на дворе 2016 а Камчатка замерла на1993 голу

#5Алексей29 октября 2015, 13:22

В 2016 можете вычеркнуть еще одного, ибо меня все достало. Уже ищу жилье в Спб.

#4Прохожий29 октября 2015, 12:59

Вы куда народ??? У нас же уровень жизни и з/п, статисты то знают, что говорят!!! Край процветает, лет через стопятьдесят может даже сделают кап.ремонт домов!!!

#3Михалыч29 октября 2015, 09:19

Спасибо! ЕР за процветание!!

#2Лёха29 октября 2015, 09:16

Скоро я и все мои родственники пополним список покидающих полуостров.

#1велосипедист29 октября 2015, 08:37

Да ладно?! А местная статистика, ЕР и власти взахлёб рассказывают по всем СМИ, что в крае рай земной,зарплата до небес и по уровню жизни мы выше всех в РФ...

Яндекс.Метрика

[закрыть]

Опросы

Какой вид погребения усопшего соответствует Вашему менталитету, вере и обычаям: предание земле или кремация?

Считаете ли Вы необходимым строительство крематория на территории Камчатского края?