В Спартакиаде силовиков лидируют чекисты (Камчатка)

31 января 2014, 08:21

Первый этап Спартакиады камчатской региональной организации «Динамо» прошёл в Петропавловске. В январе 15 команд — представителей силовых структур состязались в лыжных гонках. В первый день соревнований организаторы определяли сильнейших в личном первенстве. Женщинам предстояло пройти дистанцию длиной в 5 км, мужчинам — 10 км. Во второй день гонок состоялась эстафета общей протяжённостью около 20 км.

Команда Наркоконтроля завоевала в личном зачёте две бронзы и одно серебро, а в эстафете камчатские наркополицейские уступили лишь спортсменам из ФСБ и заняли второе место. По итогам двух дней сильнейшими среди силовиков стали представители Управления федеральной службы безопасности по Камчатскому краю, «серебро» взяли сотрудники Наркоконтроля, третье место заняли спортсмены из Погрануправления.

В следующий раз силовики встретятся на спортивной арене в феврале и выберут сильнейших в гиревом спорте.