В столице Камчатки определили сильнейших каратистов

22 января 2013, 11:26

36 юных бойцов боролись за призовые места на первенстве Петропавловска-Камчатского по каратэ, сообщают в отделе по делам молодёжи, спорту и туризму администрации краевой столицы. Участники турнира в возрасте от 6 до 15 лет соревновались в шести возрастных группах.

В возрастной категории 6-7 лет победителем стал Артём Иванов, среди 8-9-летних – Даниил Шамонин, сильнейшим в возрастной группе 10-11 лет оказался Дмитрий Равшанов, 12-13 лет – Александр Мелеков, в старшей группе – 14-15 лет – победил Султан Гадажев. Девочки соревновались в группе 6-8 лет, сильнейшей стала Маргарита Николаева.

Все победители и призеры первенства получили грамоты и медали.